Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

ЕГЭ: результаты, впечатления, планы

Коллеги, позади ОГЭ и ЕГЭ!

Мы очень надеемся, что и для Вас и для Ваших обучающихся они прошли успешно! Теперь уже можно выдохнуть, оглянуться назад, проанализировать пройденный за учебный год путь и посмотреть вперед.

Какие результаты, достижения,успехи получили Вы и и Ваши обучающиеся на ОГЭ и ЕГЭ? Что Вас порадовало? А что, наоборот огорчило? И, главное, что дальше?

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает сбор предложений о том, как можно усовершенствовать ЕГЭ. Такая практика применяется с 2014 года, а высказать свои идеи жители страны могут по окончанию основного периода экзаменационной кампании. Как сообщается, специалисты Рособрнадзора анализируют поступившую к ним информацию, а затем выносят ее на обсуждение экспертам.

Предложения по совершенствованию ЕГЭ принимаются до 11 августа 2017 года по электронной почте: ege2018@obrnadzor.gov.ru. А изменения будут утверждены и опубликованы до 1 сентября 2017 года. 

В связи с этим, мы уверены, Вам есть что обсудить по теме ОГЭ и ЕГЭ, отталкиваясь от собственного опыта! Ждем Ваших мнений!

  • Гейм Людмила Георгиевна
    Опубликовал(а) Гейм Людмила Георгиевна

    Прошу коллег не осуждать меня за моё высказывание: ЕГЭ надо отменить,т.к. мешает получать полноценные и разносторонние знания, вводит детей в стресс, не является хорошим показателем знаний, не раскрывает личность... порой мешает при поступлении.

  • Васильева Татьяна Николаевна
    Опубликовал(а) Васильева Татьяна Николаевна

    Я, учитель английского языка, и мой предмет сдают не очень много учеников. Всех своих сдающих стараюсь готовить к экзаменам на 100%, конечно по их возможностям. 

    Единственная неприятная история была с одной ученицей, она не там поставила галочку на ЕГЭ и сделала исправление. Её работа, в итоге, получила мало баллов, не дотянула даже до зачёта! Хотя ученица сильна в английском. Все были безумно расстроены!!!! 

    Это огромный минус в ЕГЭ, по моему мнению!

Педагогическая беседка | Обсуждаем актуальные профессиональные вопросы!

Педагогическая беседка | Обсуждаем актуальные профессиональные вопросы!

У Вас есть профессиональный вопрос? Добавляйте в обсуждения и получайте ответы от коллег!