Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

Повышение квалификации и качество работы педагога (специалиста системы образования)

Арефьева Ирина Львовна
    Опубликовал(а) Арефьева Ирина Львовна Ответы (1)

    Коллеги,  мы приглашаем вас обсудить вопрос, как повышение квалификации педагога (специалиста системы образования) влияет на качество его работы? 

    Насколько актуальны предстоящие нововведения: НСУР, проф.стандарт педагогам и новый формат аттестации педагогов? И какое место при их внедрении будет занимать повышение квалификации?

    Лучшие статьи будут опубликованы в электронном сборнике статей по итогам Августовского педсовета 2018, а авторы смогу получить Свидетельство о публикации!

    • Гейм Людмила Георгиевна
      Опубликовал(а) Гейм Людмила Георгиевна

      Да. Это сложный вопрос.Некоторые специалисты(любой сферы деятельности!) имеют за плечами массу курсов повышения,супер-курсов, престижных итд, но воспользоваться полученными новыми знаниями не могут или не хотят. Некоторым мешают личные комплексы.Другим мешают амбиции. Третьи - просто ленивые.Что делать? Кому заниматься контролем работы и качеством образования? Как? Это , пожалуй, отдельная тема другого Педсовета.

    Августовский педсовет 2018!

    Августовский педсовет 2018!

    Августовский педсовет 2018 "Повышение квалификации педагогических кадров: проблемы, решения, идеальный вариант, результаты