Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

Комментарий на С Днем учителя.doc

  • Кудряшова Елена Алексеевна
    Опубликовал(а) Кудряшова Елена Алексеевна

    Сегодня я хочу поздравить с Днем учителя свою первую учительницу Жуйван Зою Тимофеевну! Мне хочется пожелать ей добра, радости, здоровья и еще много лет слышать и читать слова благодарности от многочисленных учеников!

  • Присяжных  Роза  Мансуровна
    Опубликовал(а) Присяжных Роза Мансуровна

    Ольга Васильева назвала главные для учителя качества!
    Ольга Васильева в эфире программы «Доброе утро» на Первом канале поздравила педагогов с праздником и рассказала о главных качествах, которыми должен обладать педагог — это любовь к предмету и любовь к детям. А для всех без исключения людей главное — любить то, чем занимаешься. Это и делает человека счастливым, считает министр просвещения России. «Я думаю, что основное качество без которого нельзя — это, все-таки, любовь к тому, что ты делаешь. Вообще, я считаю, ты счастливый человек, когда все, что ты делаешь, приносит тебе радость профессионально. И, конечно, владение предметом, безусловно. Любовь к предмету, любовь к детям — это главное», — приводит слова Ольги Васильевой РИА Новости.

    Источник: https://gazeta-pedagogov.ru/olga-vasileva-nazvala-glavnye-dlya-uchitelya-kachestva/?utm_source=rassylka&utm_medium=cpc&utm_campaign=anons&utm_content=kachestva-uch
    © gazeta-pedagogov.ru

    Ольга Васильева назвала главные для учителя качества

    gazeta-pedagogov.ru

    Их всего два, по мнению министра просвещения.

  • Иевлева Валентина Михайловна
    Опубликовал(а) Иевлева Валентина Михайловна

    Отличное начинание. В моей жизни было много прекрасных учителей, но самой дорогой и близкой была Татьяна Ивановна Сивцева, Педагог с большой буквы, для которой каждый ученик был дорог. Она была настоящей мамой для всего нашего класса. Ей доверялись тайны, она первая приходила на помощь в трудную минуту, она учила нас не быть равнодушными и дорожить дружбой. Светлая ей память.

  • Присяжных  Роза  Мансуровна
    Опубликовал(а) Присяжных Роза Мансуровна

    Нельзя сегодня не вспомнить о своих первых Учителях. Моей первой учительницей была Асия Камиловна, в с. Балтаси Балтасинского района Татарской АССР. Фамилию, к сожалению, я уже не помню. Но никогда не забуду ее любовь к нам, ее глаза, ее прекрасный голос. Она была учителем от Бога! А уже в старших классах в Тогульской СОШ Тогульского района классным руководителем была Кащеева Лариса Борисовна. Учитель с большой буквы, учитель от Бога! Таких сейчас нет, к сожалению. Низкий поклон Вам Учителя от Бога!

  • Присяжных  Роза  Мансуровна
    Опубликовал(а) Присяжных Роза Мансуровна

    А самым главным авторитетом в моей жизни и профессиональной деятельности был мой папа- учитель географии, Заслуженный учитель Татарстана Давлетшин Мансур Ялеевич. И мне его так не хватает! Наверное, сейчас он бы гордился своей дочерью. Царство ему небесное.