Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

Год театра в России

54
Год театра в России

Владелец: Присяжных Роза Мансуровна

Участники: 6

Описание:

В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра. http://www.mkrf.ru/press/current/2019_god_god_teatra_v_rossii/

Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений; доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования. Мероприятия Года охватят все регионы Российской Федерации.

Факультет проектной деятельности и фандрайзинга приглашает принять  участие в обсуждении  темы "Открытие Года театра в  нашей образовательной  организации, какие мероприятия, проекты  планируется реализовать?  Что для вас означает  "Год театра в России"? Мы приглашаем вас поделиться методическими  материалами  и принять участие  в проектах, направленных Году театра в России.

Краткое описание: 2019 год- Год театра в России. Какие мероприятия планируются в вашей образовательной организации и какие мероприятия вы хотели бы увидеть и на факультетет ПД и Ф. Делимся опытом и наработками.
Год театра в России

Год театра в России

2019 год- Год театра в России. Какие мероприятия планируются в вашей образовательной организации и какие мероприятия вы хотели бы увидеть и на факультетет ПД и Ф. Делимся опытом и наработками.

Поиск в этой группе