Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

"Каникулы шагают по планете. Тайм - менеджмент летом?"

128
"Каникулы шагают по планете. Тайм - менеджмент летом?"

Владелец: Гейм Людмила Георгиевна

Участники: 3

Описание:

Если спросить любого человека о его организации времени, то думаю, что большинство ответит, ему всегда  не хватает времени. Будь день в 30 часов (не 24 часа!), ответ был бы тот же. В современное время у нас всё равно 24 часа в сутки, а успеть сделать надо много или больше, успеть хотя бы на важные дела, выкроить время на любимые занятия или просто отдохнуть. Мало кто задумывается, что в цифровой век жизнь ускоряет темп  и увеличивает объём дел, что существуют поглотители нашего времени. А ведь время идёт вперёд и никогда не идёт назад. Что же делать? Ведь жизнь прекрасна и имеет много соблазнов, но она одна и проходит быстро. А лето –очень выгодное время научиться чему-то правильному и полезному. Начнётся школа и работа, мы опять будем откладывать  дела/курсы/интересное в дальний ящик или на завтра.  

Давайте попробуем, делая много разных дел, не дать интересной жизни пройти мимо нас. Кто за это, включается в наш Мастер – класс. Попытка – не пытка, а ведь что – то и получиться. Гарантия 100% пользы!

Для успеха потребуется неделя или даже пара дней, увидеть результат своего труда.

Краткое описание: Создание индивидуального тайм – органайзера. Задачи: • Ознакомиться с технологией тайм – менеджмента. • Провести практическую часть – личный эксперимент. • Оценить пользу мастер – класса. • Применять свой индивидуальный органайзер во время работы / учёбы.
"Каникулы шагают по планете. Тайм - менеджмент летом?"

"Каникулы шагают по планете. Тайм - менеджмент летом?"

Создание индивидуального тайм – органайзера. Задачи: • Ознакомиться с технологией тайм – менеджмента. • Провести практическую часть – личный эксперимент. • Оценить пользу мастер – класса. • Применять свой индивидуальный органайзер во время работы / учёбы.

Поиск в этой группе