Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

Интернет-флешмоб «Главная ёлка моего города»

Черткова Марина Дмитриевна
    Опубликовал(а) Черткова Марина Дмитриевна Ответы (3)

    Дорогие друзья!
    Поделитесь фотографиями главной ёлки города (населённого пункта) в котором вы проживаете. Расскажите всем о новогодней красавице вашего города.
    Давайте выберем самую красивую!
    Оценивать будем по количеству «Мне нравится» под фотографиями.

     

    • Черткова Марина Дмитриевна
      Опубликовал(а) Черткова Марина Дмитриевна

      Дорогие друзья! Хочу поделиться необыкновенной красотой, которая стоит на главной площади моего родного города Курска. Новогодняя красавица - живая ель, 41-летнее дерево высотой около 17 метров, диаметр основания ствола - 40 см, размах нижних ветвей достигает 4 метра с каждой стороны от ствола. Для украшения ели использовано около 800 игрушек и 12 электрогирлянд. Правда красиво!!!

      Главный атрибут – светящиеся сани с парой мчащихся в наступающий 2019-й дополнили постановку вокруг новогоднего дерева из Деда Мороза, Снегурочки и снеговика.

    • Жанна_Избаш
      Опубликовал(а) Жанна_Избаш

      Здравствуйте, коллеги!

      Хочу похвастаться! Вот такая шестнадцатиметровая новогодняя красавица установлена на главной площади центрального парка г. Вышний Волочек Тверской области. Вся сверкает огнями, украшена тысячами шаров. Глядя на такую красоту, даже у самого пессимистичного человека "загораются" глаза и поднимается настроение.

      ГЛАВНАЯ ЁЛКА г. Вышний Волочек Тверская обасть

    • Присяжных  Роза  Мансуровна
      Опубликовал(а) Присяжных Роза Мансуровна

      Не могу не похвалиться и я красавицами - елками нашего региона, которые радуют все предновогодние, новогодние и посленовгодние дни больших и малых жителей Алтайского края. Посмотреть на самую заслуженную красавицу приезжают в столицу Алтайского края жители из далеких сел, районов и городов.