Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

Интернет-журнал "Лицей": стена

  • Ляшенко Александр Александрович
      Ляшенко Александр Александрович поделился(ась) ссылкой

      В проекте телеканала «Культура» участвует квартет из Карелии Exprompt

      В апреле в эфире «Культуры» стартует фестиваль-конкурс «Квартет 4х4» с участием квартета русских народных инструментов Exprompt. В нем играют солисты Карельской филармонии.

      Кастинг прошли артисты только из четырех регионов: Новосибирска, Екатеринбурга, Архангельска и Петрозаводска. Остальные – москвичи и петербуржцы.

      Первые съемки прошли в 20-х числах марта. Следите за телепрограммой и не опоздайте к началу передачи – наши открывают конкурс.

      В проекте телеканала «Культура» участвует квартет из Карелии Exprompt

      gazeta-licey.ru

      В апреле в эфире «Культуры» стартует фестиваль-конкурс «Квартет 4х4» с участием квартета русских народных инструментов Exprompt. В нем играют солисты Карельской филармонии. В составе квартета Exprompt Алексей Клещенко (балалайка), Ольга Клещенко...

    Интернет-журнал "Лицей"

    Интернет-журнал "Лицей"

    Интернет-журнал "Лицей" - зарегистрированное электронное (сетевое) СМИ. Предоставляет культурную, образовательную, социально-общественную информацию о Республике Карелия и Российской Федерации; имеет просветительскую, образовательную, культурную, литературную, публицистическую и научно-популярную направленность. Рассчитан на широкий круг читателей.