Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

Всероссийская галерея работ "Их именами названы улицы"

1

Россия гордится своими героями, людьми, для которых понятие долга, любви к Родине, честь - это не пустые слова. Мы знаем своих героев, гордимся ими, берем с них пример. В честь героев называются улицы различных населенных пунктов нашей страны.

В честь Дня народного единства мы проводим Всероссийскую галерею "Их именами названы улицы города". Расскажите об одном или нескольких героях той местности, где Вы живете. Обязательно разместите фотографию героя и краткое описание его подвига

 

Чтобы стать участником Всероссийской галереи, достаточно зарегистрироваться в педагогической сети Edu-family, вступить в группу "Кафедра инновационных педагогических технологий в коррекционном образовании Факультета коррекционной педагогики Моего университета" по адресу https://edu-family.ru/groups/profile/3185/  , разместить фотографию героя, в честь которого названа улица Вашего населенного пункта с описанием его подвига.

Мероприятие проводится с 1 ноября  по 20 ноября 2017 года  в группе "Кафедра инновационных педагогических технологий в коррекционном образовании Факультета коррекционной педагогики" ЗДЕСЬhttps://edu-family.ru/discussion/view/21441/

Факультет коррекционной педагогики Моего университета

Факультет коррекционной педагогики Моего университета

Уважаемые коллеги! Приветствуем Вас в группе "Факультет коррекционной педагогики"! Всё, что касается обучения и воспитания детей с ОВЗ Вы можете найти здесь.

Последние комментарии

Нет комментариев