Задать вопрос
Войти
i
Зарегистрируйтесь или войдите для того, чтобы получить доступ к материалам и иметь возможность оставлять комментарии.

День России

10
День России

Владелец: Присяжных Роза Мансуровна

Участники: 2

Описание:

Факультет ПД и Ф запускает Всероссийскую акцию ко Дню России. 12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России. В честь этого мы хотим показать, как много в нашей стране разных и интересных народных промыслов. Участвуй! Запиши короткое видео мастер-класса, в котором рассказывается о процессе изготовления, создания предметов народного промысла региона. В ролике укажи его авторов, длительность - до 10 минут.

Краткое описание: Акция посвящена Дню России.Соберём коллекцию народных промыслов России! В дальнейшем ролики и презентации будут использоваться как методические и познавательные материалы на платформе образовательного портала "Мой университет" и в соц.сетях "Успешный проект для учителя и воспитателя".
День России

День России

Акция посвящена Дню России.Соберём коллекцию народных промыслов России! В дальнейшем ролики и презентации будут использоваться как методические и познавательные материалы на платформе образовательного портала "Мой университет" и в соц.сетях "Успешный проект для учителя и воспитателя".

Поиск в этой группе